Слово у Царского креста Юрий Липатников

Братья и сёстры! В июле, в годовщину гибели царской семьи, с особенной остротой думается о каббалистической надписи, оставленной убийцами на стене Ипатьевского дома в 1918 году…
Не забудем, о чём она гласит! Она оповещала одно: царь принесён в жертву в Екатеринбурге для дальнейшего разрушения русского государства.
Теперь на пустыре, на месте Ипатьевского дома, стоит Крест. Молодёжь задаёт трудный вопрос: как наши деды допустили убийство царя и царевича?
Но ещё важнее ответ на вопрос: а мы, мы сегодня допустим, чтобы наследники иуд поставили крест на самой России? На государстве русского народа и всех россиян? Не начинается ли в Екатеринбурге окончательное убиение России, как пророчили каббалисты? Разве в последнее время нынешние рукосуи не тщатся разъединить Отечество на региональные республики? В них простому человеку жить, якобы, будет легче. На самом же деле в них будут быстрее захвачены мафией и алчными чиновниками общенародное достояние и земля.
Соотечественники! Подоплека происходящего такова… По сговору необольшевиков в Кремле и Екатеринбурге планируется разъятие страны. Не только ради ускорения прихватизации и финансово-экономической колонизации. Распад России на десятки «свободных» бантустанов устраивается для того, чтобы не срослось национальное государство русских. Чтобы жалкими ручейками пробивалась наша культура в завалах привозной масскультуры. Чтобы в бантустанах угасло общенациональное сопротивление, рассыпалась наша армия. Вот в чём политический смысл стратегии нынешних каббалистов – разгосударствление России они стремятся сделать необратимым.
Так же, как и летом 1918 года Ленин и Свердлов только делали вид, что не направляют руку цареубийц в Екатеринбурге, так и сейчас российское руководство поощряют втайне антинациональную работу губернатора Росселя и председателя Совета Гребёнкина по разрушению русского ядра на осколочные гособразования.
Что должны делать мы? Мы должны продолжать идти тысячелетней дорогой. И готовить Собор всех российских народов. И восстановить на нём государство – без права выделения наций из жёсткой федерации. Ну, а если же кто не войдёт на этих испытанных началах в Россию, проявить мудрость. И восстанавливать единое и неделимое государство, Державу, где никто никого не держит силой, а все добровольно держатся вместе… Силовое поле Державы со временем вернёт отклонившихся.
А если сбудется заклинание цареубийц? И уничтожат навеки нашу государственную волю? Будем, как индейцы, собираться в резервациях, у своих памятных Крестов?
Неужели XX век русских весь заключён в четырёх словах: «убили Царя, разрушили Россию»?
Отечество спасёт возрождающийся союз коренных народов России!

Юрий Липатников

Голосование

Поддерживаете ли Вы переименование Свердловской области по наименованию областного центра - в Екатеринбургскую?

Новости

Страницы нашей истории

Фотоснимки изх архива, с комментариями

Протоиерей Александр Миняйло: «Россия выходит на свою дорогу»

Известный уральский священник поддержал инициативу по возвращению исторического названия Екатеринбургской области …

Слово у Царского креста Юрий Липатников

А если сбудется заклинание цареубийц? И уничтожат навеки нашу государственную волю? Будем, как индейцы, собираться в резервациях, у своих памятных Крестов?
Юрий Липатников,
председатель Русского союза,  депутат областного Совета, июль 1993 года

Вход
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
infopolit